В Барнауле проведут Свадебную ярмарку
Отдел ЗАГС администрации Ленинского района проведет Свадебную ярмарку, сообщили в мэрии Барнаула. День открытых дверей «Свадебная ярмарка» пройдет 26 марта в здании Молодежного центра (ул.Георгия Исакова, 230). Начало в 10.30.
Будущие молодожены, их родители и близкие смогут получить консультации специалистов отдела ЗАГС, поучаствовать в розыгрыше призов от организаций города Барнаула, оказывающих свадебные услуги, а также познакомиться с их продукцией.
Купон на участие в розыгрыше призов можно получить до 24 марта в отделе ЗАГС администрации Ленинского района Барнаула по адресу (Георгия Исакова, 230, кабинет №2 (понедельник-четверг с 08.00 до 16.00 часов) или 26 марта перед началом мероприятия.
Сотрудник МЧС из Бийска признан лучшим наставником страны
Анатолий Замятин, возглавляющий совет наставников пожарно-спасательной части в Бийске, стал победителем Международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Наставник года». Церемония награждения состоялась в Москве 3 декабря. Премия вручалась в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» и стала частью государственной политики по развитию волонтёрства.
Анатолий Замятин организовал более 200 мероприятий по адаптации новых сотрудников и курировал практику 20 групп курсантов. Второе место разделили наставники из Югры и Оренбургской области, третье — досталось ветерану боевых действий из Красноярского края. Заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко отметил, что наставники обеспечивают преемственность в добровольчестве и помогают реализовывать социальные инициативы.
















