Службу по контролю за оборотом наркотиков создали 13 лет назад
11 марта исполняется 13 лет со дня создания в России службы по контролю за оборотом наркотиков. Об итогах работы рассказал Олег Медведев, начальник регионального управления ФСКН по Алтайскому краю.
Россияне сообщают о сбое в работе Telegram
Проблемы с работой мессенджера 3 декабря испытывают пользователи Сибири и Дальнего Востока. Основные жалобы поступают на отсутствие уведомлений, сложности с получением и отправкой сообщений, а также загрузкой фото, видео и голосовых сообщений.

Причины сбоя неизвестны. Они могут быть связаны как с проблемами на серверах Telegram, так и с неполадками у провайдеров. Информации о блокировке мессенджера в России не поступало.
Кстати, "Катунь 24" теперь есть и в национальном мессенджере MAX, в котором сбои не наблюдались. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных новостей Барнаула и Алтайского края.
















