2 марта 2016 / 07:00

«Молодежный масленичный флешмоб». Танец от барнаульской команды «Огненные технари»

Телеканал «Катунь 24» организовал «Молодежный масленичный флешмоб». На протяжении четырех недель три студенческие команды готовятся к масленице, изучая русские народные традиции. 

Например, барнаульская команда «Огненные технари» уже узнала, что такое маска-харя, как пекут блины. На этом этапе команды представляют свои танцы. Задача ребят – подготовить четыре одиночных танца и один командный. А теперь слово за интернет-аудиторией: голосуйте в социальной сети «Вконтакте»! Смотрите наши эфиры в 13.00, 17.00 и 20.30.
можно поделиться через
16 сентября 2025 / 22:45

До +22: о погоде в Алтайском крае 17 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 17 сентября преимущественно без осадков.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +17…+22 градуса. Преимущественно без осадков, местами по югу небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +19…+21 градус. Преимущественно без осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с.