Читайте также:
23 февраля 2016 / 14:00
Картины старейшего преподавателя Новоалтайского художественного училища можно увидеть в Барнауле
В Арт-галерее Щетининых в Барнауле открылась выставка «Содружество прекрасных муз». Как сообщает городской портал «Наш Новоалтайск», в числе представленных работ есть произведения старейшего преподавателя Новоалтайского государственного художественного училища Ильбека Хайрулинова.
В портретной галерее представлены работы и других известных художников: Юлии Кикоть, Валерия Васина, молодого графика Ивана Быкова и других. Здесь есть множество запоминающихся работ настоящих мастеров, работающих в разных жанрах и технике, например, керамистов промысла «Турина гора»Анжелы Кононенко, Светланы Милантьевой, скульптора Михаила Кульгачева.
Выставка работает до конца февраля. Вход — свободный.
Адрес: Социалистический, 78.
19 сентября 2025 / 11:40
Неравнодушные барнаульцы пришли на помощь котёнку, застрявшему в окне

Источник фото:
чат дома по адресу Власихинская, 77
Как стало известно корреспондентам «Катунь 24», накануне вечером в окне квартиры по адресу Власихинская, 77 застрял котёнок. Хозяев в этот момент дома не было.
Сосед с нижнего этажа пришёл на помощь любопытному малышу: рискуя здоровьем, мужчина вылез из окна и шваброй пытался освободить кота. Позже тоже самое постарались сделать с помощью лестницы. К счастью, спасательная операция прошла успешно, котёнок вернулся в квартиру. Информации о состоянии животного нет.