Леонардо ДиКаприо поедет в путешествие по Монголии в стиле «Выжившего»
Леонардо ДиКаприо купил поездку в Монголию на благотворительном аукционе. За участие в экспедиции артист заплатил $95 тыс.
Возглавит экспедицию известный путешественник Йохан Эрнст Нильсон.
Актер совершит 10-дневную экспедицию к озеру Хубсугул. ДиКаприо будет делить еду с кочевниками, ездить на лошадях, участвовать в соколиной охоте и ночевать в юрте.Все вырученные средства от продажи тура будут переданы Американскому фонду исследований СПИДа. Фото: открытые источники в интернете
До +6: о погоде в Алтайском крае 9 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 9 ноября небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, утром местами метели, гололедные явления.

В Алтайском крае днём +1…+6 градусов. Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, утром местами метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Небольшой снег, мокрый снег. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с.
















