Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

Топ-стилист международного уровня провёл мастер-класс в Барнауле

16 февраля 2016, 19:25

Виртуоз ножниц. Топ-стилист международного уровня Максим Лазарев провел трехдневный мастер-класс в Барнауле. 12 девушек обрели новый имидж, а десятки мастеров получили уникальный опыт. О последних тенденциях в прическах, барнаульских мастерах и… своих мечтах Максим рассказал в «Интервью дня».

Ещё по теме: 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Добавить комментарий

30 марта 2020, 20:44
Пожилые и маломобильные жители Барнаула обращаются к волонтёрам для оказания им помощи в доставке продуктов, лекарств и товаров первой необходимости.
30 марта 2020, 20:30
В отдельно стоящих зданиях в ряде медицинских организаций Алтайского края создадут госпитали в целях профилактики и снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции.
30 марта 2020, 20:16
Как аграрии, производители зерна и переработчики, чувствуют себя сегодня в условиях обвала рубля и мировой пандемии? Как в нынешнем аграрном сезоне будут работать крестьяне? Что будут сеять? Хватит ли продуктов жителям...
30 марта 2020, 20:09
Не хочешь идти в аптеку, потому что боишься по дороге заболеть? Сделай маску дома и иди по своим делам. 
30 марта 2020, 19:45
Жилая высотка может появиться по соседству с Домом быта, расположенным в Барнауле на проспекте Ленина, 106. Собственник продаёт территорию площадью в 6,6 тысяч кв. м за 29 миллионов рублей, сообщает "Алтайский портал недвижимости".
30 марта 2020, 19:35
Выпуск новостей в 17:00, 30 марта:   1. Первый случай коронавируса зафиксировали в Алтайском крае. 2. Накануне заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев призвал граждан оставаться дома и не выходить на...
30 марта 2020, 19:31
Впервые за долгие годы симфонический оркестр государственной филармонии сыграл концерт при пустом зале. Как это было? Подробнее в материале корреспондента телеканала "Катунь 24" Владислава Кириенко.
30 марта 2020, 19:16
Об обучении по компетенции «Первая медицинская помощь» в рамках проекта «Журналист меняет профессию» рассказала Татьяна Репкина, главный врач Краевого центра медицинской профилактики.
30 марта 2020, 19:01
Об этом вечером 30 марта сообщили на официальном сайте администрации Барнаула.
30 марта 2020, 18:46
Управление федеральных дорог «Алтай» продолжает комплекс мероприятий для обеспечения безопасного и бесперебойного проезда в период прохождения весеннего паводка. Специалисты определили семь участков автодорог края, которые могут...
Вы отправляете следующий текст: