11 февраля 2016, 17:29

Барнаульские хоккеисты подрались прямо на льду во время матча

10 февраля прошли очередные матчи в рамках ЛХЛ. Было две игры: в Барнауле на своем льду ХК «Легион» принимал команду «Штурм» из Бельмесево. Такого количества нарушений Лига еще не видела. Достаточно сказать, что в игре между «Штурмом» и «Легионом» было назначено пять (!) буллитов! Игроки вели себя очень жестко!
В Новоалтайске в этот же день играли «Свирепые ежи» (Барнаул) и «Бажово» (Новоалтайск).
Во втором периоде защитники Соломонов Никита («Свирепые Ежи») и Александр Антоненко («Бажово») не захотели уступить друг другу и началась драка. Потасовку остановил судья соревнований и капитаны команд. Далее матч проходил без этих защитников. При счете 4:5 за две минуты до конца, «Свирепые ежи» сменили вратаря на шестого полевого игрока, но «дожать» соперника не удалось. 4:5 результат этой встречи.
Команда «Легион» возглавила турнирную таблицу с шестью очками.

Следующие игры Любительской хоккейной лиги состоятся:

• 12 февраля на ледовой площадке имени Черепанова, пер. Ядринцева, 76а, в 20-00 встретятся команды «Штурм» (Бельмесево) и «Легион» (Барнаул)
  • 14 февраля на ледовой площадке по адресу: пр. Коммунаров, 100 сойдутся «Свирепые Ежи» (Барнаул) и «Бажово» (Новоалтайск)