Соцсети: человека избили и затащили в машину в Барнауле
Инцидент попал на камеры очевидцев.

Ночью 26 января в районе пересечения проспекта Комсомольского и улицы Димитрова молодые люди избили человека и увезли в неизвестном направлении. Потасовка произошла около общежития Барнаульского кооперативного техникума, делятся очевидцы в сообществе «Инцидент Барнаул».
После публикации в соцсетях ролика с места происшествия ситуацию прокомментировали в городском УМВД. На данный момент полицейские проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.
21 человек эвакуирован в Барнауле в результате ночного пожара

На улице Эмилии Алексеевой в Барнауле произошел пожар в квартире пятиэтажного дома. Горела квартира на третьем этаже, в подъезде дома было плотное задымление.
По лестницам самостоятельно эвакуировался 21 человек, в том числе 6 детей, сообщили в МЧС Алтайского края. В квартире горели личные вещи и мебель. Возгорание на площади около 3 кв. м. ликвидировали 9 пожарных на 2 автоцистернах и автолестнице.
Мужчина и женщина получили травмы при пожаре. С ожогами и отравлением продуктами горения они госпитализированы.
Предварительная причина пожара — нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования (короткое замыкание в телевизоре).
















