В Барнауле накажут за самовольную рекламу
С начала 2016 года управление архитектуры провело два рейда по выявлению самовольно размещенных, а также находящихся в ненадлежащем состоянии рекламных конструкций. За размещение вывески без согласования с администрацией района на ул. Новороссийской составлен один протокол об административном правонарушении, восьми собственникам направлены предписания о демонтаже самовольно размещенных рекламных конструкций.
Обращаем внимание лиц, желающих разместить рекламные конструкции, что за получением разрешительной документации необходимо обратиться в управление архитектуры и градостроительства администрации Железнодорожного района: пр-кт Красноармейский, 104, каб. 23, тел. 62-56-29, приемные дни: вторник, четверг, — сообщает пресс-центр горадминистрации.
Автоледи из Бийска лишилась прав из-за корвалола
Жительницу Бийска остановили сотрудники ГАИ. Они попросили водителя пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, на что женщина согласилась. Результаты показали наличие психотропного вещества, которое запрещено употреблять водителям.
Автоледи пояснила, что перед поездкой выпила корвалол без назначения врача.
Мировой судья признал женщину виновной и назначил штраф 45 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 6 месяцев.



















