Информационный телеканал
Алтайского края
28 января 2016 / 13:26

Красноярец опубликовал объявление о своей бесплатной помощи по любому поводу

Житель Красноярска разместил в интернете объявление, в котором написал, что «поможет, чем сможет».

Мужчина имеет свободных четыре часа в день, которые хочет провести с пользой: отвезти инвалида в поликлинику, поменять розетку, покрасить лавочку.

Здравствуйте меня зовут Василий Гладков. Женат, не судим. Бесплатно помогу добрым делом нуждающимся в помощи.

Могу многое, поэтому можно обращаться с любыми просьбами, если компетентен в вашем вопросе — помогу, если нет — дам дельный совет в каком направлении двигаться. Если в общих чертах то: имею четыре часа свободного времени в день, автомобиль и желание помочь по мере сил всем, кто просит помощи.

Могу свозить инвалида в больницу на процедуры. (У самого отец в коляске, — в курсе, как это неудобно без автомобиля).



Могу помочь с продуктовыми покупками в крупных сетях, доставить до дома.



Могу помочь с выбором автомобиля, компьютерной техники, бытовой техники.



Могу покрасить лавочку рядом с домом.



Могу вкрутить лампочку, поменять розетку, выключатель.



Могу поменять смеситель, раковину.



Могу помочь поставить забор, снести забор.



Могу помочь с личными делами, выставить правильный алгоритм действий.

Как говорится могу копать, могу не копать, могу сделать так, чтоб другие копали.

Теперь расскажу чего не могу: не воскрешаю людей, животных и тд. Не могу помочь с возвратом мужей, жен, детей. Не снимаю порчу, обет безбрачия, заклятия и чары. Не могу помочь наркозависимым, хроническим алкоголикам. Не могу помочь в криминальных и около криминальных делах. А в остальном обращайтесь, посмотрим что можем.

Кстати, на телеканале «Катунь 24» есть проект «Могу помочь». Вам нужна помощь или вы сами можете чем-то помочь? Звоните и пишите куратору проекта Ольге Дияновойovd88@mail.ru, (3852) 65-22-25.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Самыми востребованными рабочими профессиями в России в 2025 году стали электрогазосварщики, литейщики и обработчики рыбы, сообщает ТАСС со ссылкой на исследования сервиса «Авито Работа». Число открытых вакансий по этим специальностям за год выросло более чем в два раза.

Лидером рейтинга оказались электрогазосварщики: количество вакансий для них увеличилось в 2,7 раза, а средняя предлагаемая зарплата достигла 104 469 рублей.

Спрос на литейщиков вырос в 2,4 раза при средней зарплате около 93 763 рублей.

Для обработчиков рыбы количество вакансий увеличилось в 2,2 раза, а средняя зарплата составляет 119 619 рублей.

В селе Завьялово полицейские задержали женщину, подозреваемую в краже денег у 85-летней жительницы. Пенсионерка находилась на кухне, когда в ее незапертую квартиру зашла незнакомка и похитила более 4 000 рублей из кошелька, лежавшего на столе.

Преступление не осталось незамеченным. Соседка, сотрудница полиции, увидела, как из дома вышла женщина в медицинской маске с деньгами в руках. Когда ее окликнули, подозреваемая выбросила купюры и визитки с пометками потерпевшей.

Личность злоумышленницы установлена — это 70-летняя жительница Новосибирской области, приехавшая в гости к родственникам в соседний район. Ранее она уже была судима за кражу и наркопреступления.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, изъятые деньги возвращены хозяйке. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полиция также проверяет ее возможную причастность к другим кражам в регионе.

Кондуктор барнаульского «Горэлектротранса» Вера Николаевна Кириллова удостоилась благодарности Губернатора Алтайского края Виктора Томенко. Награду вручил директор предприятия Сергей Радченко в знак признания ее многолетнего добросовестного труда и высокого профессионализма.

Вера Николаевна, работающая на трамвае № 7, прославилась благодаря отзывам пассажиров в соцсетях, где ее называют самым позитивным кондуктором. Ежедневно ее трамвай перевозит тысячи пассажиров, к каждому из которых она умеет найти подход — общается, читает стихи, поет песни или просто делится теплыми пожеланиями.

«Спасибо Губернатору, Правительству региона, пассажирам и коллегам за внимание ко мне и эту награду. Я рада быть частью большого коллектива „Горэлектротранса“. Надо было раньше сюда прийти, а я все боялась. А оказалось, что в этом мое призвание», — поделилась Вера Николаевна.