25 января 2016, 20:41

ОНФ: у России отсутствуют проблемы с бюджетом

Сопредседатель Общероссийского народного фронта (ОНФ) Александр Бречалов заявил, что у России отсутствуют проблемы с бюджетом, пишет «Форбс». 

«Я убежден, что у России нет проблем с бюджетом. Никакого дефицита нет», — сообщил Бречалов журналистам на межрегиональном форуме ОНФ и добавил, что если страна будет эффективно тратить средства, то возникнет профицит. 
Бречалов отметил, что, по оценкам экспертов ОНФ, уровень неэффективных трат выше 20% от всего российского бюджета, что значительно больше необходимого уровня для профицита бюджета. «Хватит ежедневно повторять мантру, что у нас все плохо и будет еще хуже, давайте там обрежем, давайте там обрежем. Давайте будем готовить план развития, а не антикризисный план», — приводит ТАСС слова Бречалова.
Межрегиональный форум ОНФ прошёл в Ставрополе 24 и 25 января. В форуме ОНФ приняли участие более 600 человек – гражданские активисты из южных регионов страны, федеральные и региональные эксперты ОНФ, журналисты и представители законодательной власти.
20:12 28 марта 2024 Алтай