20 января 2016 / 16:17

Девушки с ограничениями по здоровью готовятся к конкурсу красоты

Барнаульские девушки-инвалиды готовятся к конкурсу красоты. Конкурс состоится в самый женственный день в году — 8 марта. Корреспондент Ольга Диянова побывала на репетиции. Также вам может быть интересно:
21 ноября 2025 / 17:07

Певец SHAMAN выступит в Алтайском крае

9 февраля заслуженный артист России представит большой сольный концерт на сцене ДК «Мотор».

В рамках гастрольного тура Ярослав Дронов выступит с концертной программой «Победа!». Певец исполнит как новые композиции, так и уже полюбившиеся россиянам хиты «Встанем», «Я русский», «Моя Россия», а также многие другие.

«Я хочу вдохновить всю Россию, всех – и в тылу, и на передовой. Мы поедем «за ленточку» в зону СВО к нашим бойцам, к нашим героям. Мы объедем всю нашу необъятную страну. Сделаем всё для победы, а победу ещё ближе!» – заявляет SHAMAN.

Напомним, предыдущий концерт исполнителя в столице Алтайского края прошел 16 февраля текущего года. Тогда же Барнаул посетила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Приедут ли новоиспеченные супруги вместе в этот раз, пока остается загадкой.