17 января 2016 / 09:05
Volvo отзовёт 4804 машины в России
Шведский автопроизводитель Volvo отзывает в России 4804 автомобилей из-за проблем с подачей топлива в двигатель, сообщила пресс-служба Росстандарта. «Отзыву подлежат 4804 автомобилей Volvo XC60, XC70, V70, V60, S60, S80, S60CC, V60CC, изготовленных в период с 2015 года по 2016 год», — говорится в сообщении.
Причиной стала вероятность возникновения проблем с питанием двигателя топливом и, как следствие, возможное прекращение топливоподачи в двигатель. Указатель уровня топлива в баке при этом показывает одну треть. В рамках отзывной кампании на автомобилях будет обновлено программное обеспечение электронного блока управления. Уполномоченные дилеры ООО «Вольво Карс» уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под указанный отзыв, о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Все ремонтные работы будут бесплатны. СправкаОтзыву подлежат 4804 автомобилей Volvo XC60, XC70, V70, V60, S60, S80, S60CC, V60CC, изготовленных в период с 2015 по 2016 год, с VIN-кодами согласно приложению.
Лента новостей
Читают чаще всего:
13 декабря 2025 / 15:12
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















