Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
13 января 2016 / 14:04

6 февраля в Рубцовске откроется Год российского кино

Год российского кино в Рубцовске начнется с музыкальной программы «Музыка любимого кино», в Городском Дворце культуры 6 февраля в 17.00.



В 2016 году культурные пространства города приготовили для рубцовчан помимо кинопоказов и музыкальных программ кино-викторины, видео-беседы, тематические выставки, культурно-познавательные программы и многое другое.

Закрытие Года российского кино пройдёт 10 декабря в 17.00 в Городском Дворце культуры музыкальным спектаклем «Старые песни о главном», — сообщает официальный сайт Рубцовска.

Ещё по теме



Преподаватели и студенты АлтГУ снимут в Год кино фильмы

Год кино. Кто из звезд приедет на Алтай в 2016 году

Фото: минкультуры России

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 6 мая местами небольшие дожди.

В Алтайском крае днём +22…+27 градусов. Местами небольшие дожди. Ветер южный 4-9 м/с, местами порывы до 16 м/с.

В Барнауле днём +23…+25 градусов. Во второй половине дня небольшой дождь. Ветер южный 4-9 м/с.

 Это можно сделать с помощью цифрового ID без предъявления бумажных документов.

Совместный проект реализуют управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и торговые сети. Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно один раз привязать профиль Макс к учётной записи на «Госуслугах», после чего подтверждение занимает несколько секунд. Покупатели отмечают, что теперь телефон фактически заменяет сразу несколько документов, а оплату и подтверждение возраста можно пройти с помощью одного устройства.

Торговые сети заинтересованы в новой технологии как в способе ускорить обслуживание и разгрузить персонал. На кассах самообслуживания покупатели теперь могут самостоятельно приобретать товары с возрастными ограничениями, не ожидая подхода сотрудника и не передавая документы в руки кассира. Это помогает сокращать очереди и экономить время.

В краевом управлении по развитию предпринимательства подчёркивают, что внедрение цифрового ID рассматривается как часть перехода к современной модели обслуживания и элемент цифровой экономики региона. Алтайский край стал одним из первых субъектов страны, где такие решения начали активно тестировать именно в розничной торговле, а сервисом уже пользуются десятки тысяч клиентов, и их число растёт.