Читайте также:
13 января 2016 / 11:13
В Барнауле открыли творческое пространство «Гости»
В краевой столице открыли творческое пространство «Гости». Создатели площадки заявляют, что сделали это не ради коммерческой выгоды, а для души.
Пространство небольшое, но по словам организаторов, уютное.
Здесь уже проходят встречи литературного клуба «Поэтики»: почитать стихотворения любимых поэтов теперь можно в компании таких же любителей поэзии. Кроме того, творческая площадка проводит образовательные курсы по кройке и шитью, курсы по экстремальному рисованию. В планах — занятия йогой.
Лента новостей
Читают чаще всего:
15 декабря 2025 / 19:04
Вековой юбилей отметила ветеран Барнаульского котельного завода

Свой сотый день рождения празднует Валентина Иосифовна Денисова. Она родилась в селе Тавда Тобольской области в многодетной семье. Окончила 10 классов средней школы. После окончания Уральского политехнического института в Свердловске в 1949 году по распределению отправилась в Барнаул.
В городе Валентина Иосифовна трудоустроилась лаборантом на Барнаульский котельный завод. Благодаря профессионализму и полученному опыту позже стала руководителем химической лаборатории, где познакомилась с будущим мужем. В 1961 году пара сыграла свадьбу.
Юбилярша проработала на заводе 40 лет. На пенсию вышла в 1989 году, рассказали в администрации Барнаула.
Вместе с супругом женщина воспитала двоих сыновей. Сейчас о ней заботится внучка.
















