Читайте также:
12 января 2016 / 09:19
Новая эпоха наступила на Земле благодаря антропогенному воздействию
Группа ученых после ряда исследований пришла к выводу, что жизнедеятельность человека привела к наступлению на Земле новой эпохи. Этот геологический период получил название антопоцен.
Исследователи считают, что за последние годы наша планета отошла от эпохи голоцена. Дело в том, что антропогенное воздействие человечества оставило свой стойкий отпечаток. В геологическую историю теперь войдут: пластмасса, бетон, осадки, которые остаются после ядерного оружия. По предварительным данным ученых, эта эпоха началась еще в 50-х годах прошлого века, - пишет vladtime.17 сентября 2025 / 22:45
До +23: о погоде в Алтайском крае 18 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 18 сентября преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди.

Источник фото:
unsplash.com
В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 4-9м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +20…+22 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.