Ушёл из жизни руководитель рекламной группы «Продвижение»
В Барнауле на 46-м году жизни скончался директор рекламной группы «Продвижение» Алексей Холоднов. На протяжении многих лет Алексей работал в сфере наружной рекламы — производство и комплексное оформление АЗС на территории региона.
Справка Алексей Холоднов родился 10 сентября 1969 года в Худжанде (Таджикистан). В 1991 году окончил с отличием АлтГТУ, специальность «Технологии автоматизированного производства». С 1992 по 1995 год работал на заводе «Трансмаш». В 1995 году создал компанию «Аливи» по сдаче в аренду рекламоносителей, в 2004 году продал её и создал рекламно-производственную группу «Продвижение».Алтайские спасатели нашли в заброшенном доме мужчину, ночевавшего в метель

В Первомайском районе краевые спасатели нашли мужчину, который из-за непогоды заблудился и был вынужден провести ночь в заброшенном доме, сообщили в Управлении Алтайского края по делам ГОЧС и ПБ.
Инцидент произошел в садоводческом товариществе «Березовая Роща». Мужчина возвращался домой с электрички поздно вечером на лыжах, но они сломались в пути. Из-за глубокого снега, сильного ветра и метели он потерял ориентацию и не смог продолжить путь. Найдя заброшенное строение, он укрылся в нем на ночь. Его мобильный телефон был разряжен.
Когда жена не смогла дозвониться до супруга, она обратилась за помощью. Спасатели краевого поисково-спасательного центра оперативно выехали на место на снегоходах и в ходе поисков обнаружили мужчину. Он был жив и невредим. Пострадавшему оказали первую медицинскую помощь на месте, госпитализация не потребовалась.



















