08 января 2016, 13:38

Новый год – в новой квартире. Мечта о собственной жилплощади в одном из престижных районов Барнаула может сбыться именно сейчас!

Новый год – в новой квартире. Заветная мечта о собственной жилплощади в одном из престижных районов Барнаула может сбыться именно сейчас, когда в воздухе царит атмосфера новогоднего волшебства, а удача близка как никогда. Стать обладателем только что построенного жилья без ипотек и кредитов — реально! Нужно просто поверить в чудо и стать участником акции «Устал от колеи? Взлетай», которую проводит международная корпорация красоты и здоровья TianDe. Кроме квартиры-студии, вы можете стать обладателем автомобиля «Мерседес-Бенц» класса С с авторской аэрографией, 3D LED-телевизора, айфона и путевок на море.

Чтобы стать участником акции, нужно приобрести набор продукции TianDe стоимостью от 2000 рублей и получить купон. За покупку на 5000 рублей – шансы на победу увеличатся: вы получите сразу три купона. Спешите! Продажа акционных товаров завершится 10 января!

Имена счастливчиков назовут 16 января в 19.00 в прямом эфире телеканала «Катунь 24». Обо всех подробностях и условиях участия в акции узнавайте на сайте www.promo-tiande.ru. Там же можно приобрести набор, не выходя из дома!

Покупайте товары для красоты и здоровья в TianDe – получайте щедрые подарки!