Информационный телеканал
Алтайского края
10 января 2016 / 07:58

Куда сходить 10 января

На главной сцене театра драмы в 17.30 начнется комедия «За двумя зайцами». Стоимость билета 150 — 500 рублей.

В молодёжном театре покажут «Щелкунчика». Перед спектаклем в фойе второго этажа гостей ждет праздничное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев. Начало в 12.00. Стоимость билета 200 — 250 рублей.

Театр музыкальной комедии приглашает на сказку в двух действиях «Приключения в Лукоморье», начало в 10.00 и 13.00. Стоимость билета 200 — 250 рублей.

В малом зале филармонии в 17.00 начнется музыкальная программа «А за окном такая снежность…» цена билета 100 рублей.

Сеансы планетария



11.00 «В поисках нашего солнышка», сказка о гноме Кнопкине, который пытается узнать, куда ночью прячется Солнышко.



12.00 «Новогодние космические приключения» (волшебные новогодние приключения Бабы-яги в космосе)



13.00 «Созвездия северного круга» — шоу-путешествие в мир созвездий и звёзд, видимых в течение всего года на наших широта



Стоимость детского билета — 50 рублей, взрослого — 80 рублей.

В 12.00 в кофейне «Sweeter» (Балтийская,23) сделают снежные шары, стоимость мастер-класса 300 рублей.

В баре Dжем — трибьют групп «Arctic Monkeys» & «The Subways». Сбор гостей в 20.00 стоимость входного билета 200 рублей.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Фото: Администрация Барнаула

Светофор заработал на перекрёстке улиц Солнечная Поляна и 280-летия Барнаула. 

Место для установки светофора определили с учётом обращений жителей и данных ГАИ об аварийности на этом участке, отметили в администрации города.

Работы выполнены в рамках муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортной системы города Барнаула на 2015–2030 годы».

Сквер Победы – одно из самых популярных общественных мест в Рубцовске. Однако в тёмное время суток в сквере темно из-за отсутствия освещения. Причина – повреждение подземного электрического кабеля.

Чтобы устранить повреждение, необходимо провести работы под землёй. Зимой, когда грунт промёрз, выполнить такие работы нельзя.

Подключить освещение запланировано весной, как позволят погодные условия. Специалисты определят точный масштаб повреждений, составят смету и приступят к ремонту, отметили в администрации Рубцовска. 

В этом году дорожники отремонтируют 11 км трассы Алейск – Буканское, а именно в Алейском районе – 8 км, в Мамонтовском районе – порядка 3 км.

Напомним, в прошлом году специалисты привели в порядок почти 10 км дорожного полотна этой трассы. Работы велись на двух участках – в Мамонтовском и Алейском районах. Таким образом, за два года приведут в порядок более 21 км трассы.

Общая стоимость работ на этом объекте – более 780 млн рублей.

Ремонтные работы на дороге Алейск – Буканское проводятся регулярно. До полного ее обновления осталось сделать еще 14 км. Работу планируется выполнить до 2028 года, отметили в Минтрансе региона.

24 января 2026

23 января 2026