140 килограммов мандаринов подарил телеканал «Катунь 24» героям сюжетов 2015 года
Весь декабрь журналисты нашего телеканала дарили мандарины особенным героям наших сюжетов. Время подвести итоги и посчитать — сколько килограммов цитрусовых мы вручили особенным людям Алтайского края.
Каждый получил по ящику цитрусовых. Мандарины мы подарили директору ипподрома Елене Вебер. Ведь от неё мы получали много хороших новостей о победах алтайских жокеев. Конечно, ящик витаминов достался и Сергею Писареву - директору зоопарка. В этом году там появилось много новых животных, а 3 января состоится свадьба макака Василия. На днях мы вручили подарок Сергею Попову - священник один воспитывает шестерых детей. Также, ящик фруктов получил тренер чемпиона мира Сергея Шубенкова - Сергей Клевцов.
Акция «Мандариновое настроение» ежегодная. Герои сюжетов следующего года тоже получат от нас подарки!Барнаульцы рассказали, как проведут новогодние каникулы
Жители Барнаула поделились планами на предстоящие новогодние праздники, сообщает сервис по поиску работы SuperJob, которому в этом году исполнилось 25 лет. По данным опроса, большинство горожан предпочтет встретить зиму дома.

Так, 36 % барнаульцев собираются провести каникулы в кругу семьи: отдыхая, играя с детьми, смотря сериалы, читая книги и занимаясь зимними видами спорта. Многие планируют заняться домашними делами или просто позволить себе ничего не делать и выспаться.
Ещё 20 % участников опроса рассказали, что каникул у них фактически не будет – предстоит работать по графику. Провести праздники на даче намерены 7 % респондентов, в гостях – 12 %. Поездки по России запланировали 6 % горожан, чаще всего в Санкт-Петербург и Москву, а за границу собираются 4 %, наиболее популярные направления – Таиланд, Египет и ОАЭ.
Мужчины чаще женщин сообщили, что будут работать в праздники (26 % против 14 %), в то время как представительницы прекрасного пола чаще планируют остаться дома (41 % против 31 % у мужчин). Молодёжь до 35 лет чаще старших горожан собирается работать или ходить в гости, а жители 45+ отдают предпочтение отдыху на даче.
Респонденты со средним профессиональным образованием будут трудиться в праздники чаще обладателей высшего образования (30 % против 15 %). Среди участников с доходом до 80 тысяч рублей в месяц больше тех, кто останется дома или проведёт время в гостях, а среди более обеспеченных жителей (с доходом свыше 150 тысяч) – тех, кто планирует дачный отдых или путешествия по России.
















