01 января 2016, 07:00

Куда сходить 1 января

С 1 января в прокат выйдут российские и зарубежные ленты, время сеансов и стоимость уточняйте в кассах кинотеатров.

  • Мафия: Игра на выживание — фантастический боевик, действия разворачиваются в Москве будущего, где самое популярное телешоу «Мафия». 
  • Крампус — ужасы, фэнтези. Иногда под рождество вместо Санта Клауса приходит его антипод — жестокий демон.
  • Стив Джобс — драма, биография, и снова не дает покоя режиссерам персона создателя apple, в фильме сделан акцент на нестандартном описании жизненного пути.
  • Срочно выйду замуж - романтическая комедия с Юлией Ковальчук и Алексеем Чумаковым.
  • Млечный путь  - романтическая, новогодняя история новогодняя с Сергеем Безруковым и Мариной Александровой в главных ролях.
  • Сразу два проекта с участием «Квартета И» появятся в кинотеатрах страны: сборник новогодних новелл - Страна чудес и новая часть мультфильма Иван Царевич и Серый волк 3.
  • Для юных зрителей в кинотеатрах покажут сказочный мультфильм — Богатырша.

«Новогодняя русская пробежка» для барнаульцев начнется в 12.00 от памятника В.М. Шукшина, а завершится в 13.00 в парке «Лесная Сказка», возле ёлки участников пробежки будет ждать Дед Мороз.

«Горячий лёд» с 1 по 10 января на катке стадиона спортивной школы им.Смертина гостей ждет развлекательная программа. Музыка, конкурсы и фотоотчеты с 19.00, стоимость входного билета — 150 рублей.

«Цирк на ёлке» во дворце зрелищ и спорта. Стоимость билета от 500 до 1200 рублей (дети до четырех лет, при предъявлении свидетельства о рождении - бесплатно).

В клубе «Фараон» программа «Новогодние каникулы» с 20.00 до 06.00 стоимость билета 150 — 300 рублей.

«First Night 2016» в баре «Мята» выступят ди-джеи из Томска. Сбор гостей в 21.00, стоимость билета 200 рублей.