Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
28 декабря 2015 / 18:30

Алтайский край готов заменить туристам недоступные заграничные направления

Если Вьетнам, Египет и Турция российским туристам пока недоступны, то Алтайский край готов с радостью принимать гостей круглый год. Накануне в Москве губернатор Александр Карлин встретился с представителями Ассоциации туроператоров России и журналистами и подвел итоги года. 

Глава региона отметил: интерес к отечественным курортам растет. Это показал 2015год. Турпоток в крае приблизился к двум миллионам человек, что на 20% больше по сравнению с прошлым годом. Такой успех связан еще и с тем, что мы позиционирует себя как многопрофильный туристский регион. У нас активно развивается туризм спортивный, санаторно-курортный, культурно-познавательный, детский, сельский. 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Фото: Западно-Сибирская транспортная прокуратура

7 мая около 23:00 в районе села Курск Кулундинского района произошло падение мотопараплана, на котором летал местный житель.

В результате происшествия пилот погиб, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Барнаульская транспортная прокуратура выясняет, соблюдались ли требования воздушного законодательства при полете, и разбирается в причинах трагедии.

По данным Алтайского ЦГМС, 8 мая местами небольшие дожди, возможны грозы.

В Алтайском крае днём +25…+30 градусов. Местами небольшие дожди, возможны грозы. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с.