25 декабря 2015, 16:17

На новогодних каникулах барнаульцев ждут в Томске

В дни новогодних каникул барнаульцев приглашают на экскурсию выходного дня в Томск. Вечером 8 января автобус отправится в путь из Барнаула, а утром 10 января вернется.

В администрации Барнаула сообщают, что новогодняя экскурсия начнется с музея славянской мифологии, где участники узнают о магии зимнего солнцеворота и секретах Деда Мороза. Дополнительно запланирован мастер-класс по росписи новогодних шаров в виде Деда Мороза, Снегурочки и Михаила Потапыча. Барнаульцы посетят ледовый городок, где фигуры созданы специально для первого областного «Медвежьего Фестиваля». Завершится экскурсия прогулкой по вечернему Томску и встречей с Дедом Морозом и Снегурочкой

Стоимость однодневного тура на одного человека - 3890 рублей.

В стоимость включены проезд, трехразовое питание, сопровождение экскурсовода, входные билеты по программе. Дополнительно оплачивается мастер-класс в музее славянской мифологии – 150 руб (детский), 180 руб (взрослый). 

Отправление из Барнаула на автобусе 8 января в 22.00 от гостиницы «Центральная», прибытие в Барнаул 10 января в 5.00 часов. 

Справка

Отдел по развитию туризма администрации Барнаула и администрация Томска заключили межмуниципальное соглашение о взаимном продвижении туристических брендов и запустили проект «Выходные в Барнауле/Томске». В конце ноября первая группа из Томска посетила Барнаул.

20:12 28 марта 2024 Алтай