Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800
6 февраля 2024 / 14:15

Время культуры: «Молодёжка-4», «Культурный кот», «Непокорённый Ленинград»

Как выражает себя молодёжь Алтайского края? В выставочном зале музея «Город» проходит фестиваль современного искусства «Молодёжка-4». Почему не выставка? Там не только живопись и графика, а что ещё, лучше увидеть самостоятельно.

Революция 1917-го, конечно, изменила в том числе и искусство. Появилось много направлений, которые до сих пор не совсем понятны обывателям: лучизм, супрематизм… много, в общем, -измов. Попробуем разобраться, помогут нам материалы по лекциям проекта «Культурный кот» Лидии Рыжовой, алтайского культуролога.

27 января — 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Начала работу передвижная фотовыставка «Непокорённый Ленинград». И не где-нибудь, первая точка — Главное управление Министерства внутренних дел Алтайского края.

Вы можете посмотреть видео на Youtube по ссылке.
Важно

18, 19 и 20 сентября жители Алтайского края голосовали за депутатов АКЗС и Госдумы. В Алейске, Белокурихе и Залесовском муниципальном округе также выбирали депутатов представительных органов муниципальных образований.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • В Алтайском крае действует эксперимент по добровольному социальному страхованию самозанятых, более 250 человек выплачивают взносы
  • В Барнауле открылась выставка народного художника России Виктора Калинина «Дорога домой» к 80-летию мастера
  • В Алтайском крае прошли выборы депутатов Госдумы и АКЗС, после обработки большинства протоколов лидирует «Единая Россия»
  • В проекте «Алтай. Земля сильных людей» в номинации «Сила знаний» победила учительница Елена Каплунова из Поспелихинского района


 

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • Губернатор Алтайского края Виктор Томенко на прямой линии обсудил развитие здравоохранения
  • Учеников Барнаульской гимназии № 42 познакомили со спортивным туризмом


 

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • В Барнауле после реконструкции открыли учебный корпус № 3 Алтайской академии гостеприимства
  • В Алтайском крае подвели итоги проекта «Алтай. Земля сильных людей»
  • Барнаульский школьник Захар Огнев стал лауреатом телевизионной премии «Наши дети — 2026»
Лента новостей