Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800
2 марта 2021 / 11:51

«Утренний канал»: готовим курочку под ананасами

Сегодня в студии «Утреннего канала» барбер Мансур Гадимли. Готовим курочку под ананасами. Рецепт уже готов, забирай себе в кулинарную копилку.

Важно

Готовы к путешествию в неизведанные миры? С 1 октября по 8 ноября в ТРЦ «Арена» (Павловский тракт, 188) на 3 этаже открылась уникальная интерактивная выставка инопланетян, которая стала ярким событием сезона для всех любителей фантастики, науки и невероятных впечатлений!

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Руководитель новой парламентской фракции рассказал о планах работы в девятом созыве, создании экспертных советов и опыте Госдумы.

В Алтайском краевом Законодательном Собрании девятого созыва впервые в региональной истории сформирована фракция партии «Новые люди». Партийный список на прошедших выборах поддержали свыше 80 тысяч жителей региона, что обеспечило политической силе четыре депутатских мандата. Руководитель фракции Никита Федюнин в программе «Интервью дня» на телеканале «Катунь 24» подчеркнул, что объединение представляет интересы избирателей всего края и намерено внедрить на Алтае методику глубокой экспертной проработки законов.

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • В Минздраве Алтайского края вручили ключи от четырёх мобильных медкомплексов больницам Рубцовска, Алейска и Славгорода.
  • В Алтайском крае надои молока на корову выросли почти до 5000 килограммов.
  • В Барнауле задержали 45-летнего местного жителя за серию краж велосипедов из подъездов.
  • В Барнауле прошёл четвёртый международный фестиваль «Покровские премьеры» с музыкой авторов из Монголии, Казахстана и Узбекистана.
  • Десятилетний Макар Фатеев из Барнаула выступил на сценах Мариинского и Большого театров в составе проекта «Белый пароход».

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • В Барнауле прошёл фестиваль «Покровские премьеры» с музыкой авторов из Монголии, Китая, Казахстана и Узбекистана.
  • Хирург Светлана Дорохина из барнаульской больницы скорой помощи провела около 3000 операций за три года.
  • В Алтайском крае надои молока на корову выросли почти до 5000 килограммов.
  • Ночью загорелась школа в селе Шилово Калманского района, пожару присвоен второй ранг сложности.
  • В Бобровке студенты колледжей Алтайского края прошли военно-полевую «Зарницу» в рамках проекта «Код здоровья».
Лента новостей