Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800
25 мая 2020 / 12:33

«Утренний канал»: готовим салат с курочкой и авокадо

«Утренний канал» на самоизоляции! Приходи к нам в гости, не выходя из дома.

Важно

Для выпускников вузов сумма составит 300 тысяч рублей, для выпускников колледжей — 200 тысяч рублей.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • В Алтайском крае до конца года приведут в нормативное состояние не менее 540 километров региональных дорог.
  • В Алтайском крае стартовала жеребьёвка по распределению эфирного времени для кандидатов в депутаты Госдумы и АКЗС.
  • В проекте «Алтай — земля сильных людей» рассказали о хормейстере Константине Лукине из Волчихи, руководителе ансамбля «Чёрный ворон».
  • В Барнауле прошло первое открытое занятие по силовому экстриму для ветеранов СВО.
  • В Ленинградском зоопарке четверо котят манула Пепе из Барнаула получили имена.

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • В Алтайском крае стартовала жеребьёвка по распределению эфирного времени для кандидатов в депутаты Госдумы и АКЗС на выборах 20 сентября
  • В Алтайском крае до конца года приведут в нормативное состояние не менее 540 километров региональных дорог
  • В Яровом продолжается ремонт муниципальных дорог, ежегодно обновляется около двух километров покрытия
  • В Барнауле прошло первое открытое занятие по силовому экстриму для ветеранов СВО
  • В проекте «Алтай - земля сильных людей» рассказали о хормейстере Константине Лукине из Волчихи, руководителе ансамбля «Чёрный ворон»

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • В проекте «Алтай - земля сильных людей» рассказали о хормейстере Константине Лукине из Волчихи, руководителе ансамбля «Чёрный ворон»
  • Роспотребнадзор рекомендовал увеличить школьные обеденные перемены до 30 минут для спокойного приёма пищи
  • В Алтайском крае проходит неделя отказа от алкоголя с занятиями в школе здоровья поликлиники №14
  • Благотворительный фонд имени Наташи Едыкиной отметил 16-летие велозаездом в юбилейном парке Барнаула
Лента новостей