18 июля 2018, 11:06

«Спортивный клуб»: какой футбол покажет барнаульское «Динамо»

«Спортивный клуб»: какой футбол покажет барнаульское «Динамо»?

 - Какой футбол будет показывать барнаульское «Динамо»? Как «жёлто-синие» провели первый контрольный матч перед новым сезоном? Барнаульское «Динамо» продолжает подготовку к сезону в обновлённом составе и с большой группой молодых футболистов. Накануне команда Сергея Шишкина принимала на своём поле в первом  контрольном матче новосибирскую «Сибирь-2». 



 - Алтайские пляжники сильнейшие в Сибири — в финалах только свои студенты. В Барнауле завершилось первенство сибирского федерального округа по пляжному волейболу среди высших учебных заведений.



 - «Главное ребята, сердцем не стареть». В краевой столице прошла спартакиада среди пожилых спортсменов. Герои следующего сюжета тоже непрочь продемонстрировать свои спортивные возможности. Девятая Спартакиада среди пожилых спортсменов прошла в спорткомплексе имени Смертина.



- Секрет долголетия и хорошего самочувствия открыт. Что нужно делать, чтобы быть в форме в любом возрасте, — убеждён президент федерации зимнего плавания Алтайского края Александр Зеленецкий. 



Об этих и других событиях расскажет корреспондент телеканала «Катунь24» Дмитрий Гладких.