27 октября 2017, 11:15

Обновлённая библиотека и опасные риэлторы

В выпуске новостей от 27 октября 2017 года (10:00): 

1. В Поспелихинском районе полным ходом идет сбор урожая кукурузы. Так, сельскохозяйственный кооператив «Знамя Родины» выращивает эту культуру четвертый год. За это время есть значительные результаты. В этой уборочной кампании урожая будет больше, чем в 2016 году, говорят специалисты.  
2. Героине нашего следующего сюжета решить квартирный вопрос не удалось. Девушка хотела арендовать жилье. Правда сначала за услугу предприимчивые риэлторы попросили заплатить четыре тысячи рублей. Уточнив, что потом эта сумма пойдёт в счёт арендной платы. Такое заманчивое предложение поступило 16-летней Ульяне Данильченко, когда она пришла в агентство недвижимости. Деньги заплатила, а ни одного адреса квартиры, ей так и не предоставили. И это не единственный случай.  
3. Подобных случаев, когда недобросовестные риэлторы обманывают клиентов с каждым годом всё больше. Мы решили рассказать, на что в первую очередь стоит обратить внимание, когда вы обращаетесь в агентство недвижимости. 
4. Погрузиться в фантастический мир книги легче всего в уютной обстановке. В этом уверены педагоги 128 барнаульской школы. Там открылась обновлённая библиотека. За книгами большая очередь.  
5. До зимы остался еще месяц, и это самое время подобрать правильный головной убор. В Барнауле начала работу выставка-продажа «1000 шапок».
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»