16 июля 2020 / 11:27

Видео: уличные продавцы овощей жестоко избили двух мужчин в Камне-на-Оби

Видео, снятое случайным наблюдателем в микрорайоне Черемушек в Камне-на-Оби, попало в Интернет. На кадрах двое мужчин, торгующих фруктами и овощами на улице “покарали” двоих, в чем-то провинившихся лиц. 

Сначала били каким-то предметом. Затем в ход пошли ноги. Удары прилетали по лежащему на асфальте человеку с разных сторон. Избиение продолжалось пока в дело не вмешалась женщина с противоположной стороны дороги, написали «Каменские Известия». 

Пользователи соцсетей назвали происшествие решением проблем в стиле 90-х. 

Видео уличной потасовки попало в поле зрения полиции. На данный момент пока неизвестно, какие действия предпримут правоохранители в отношении сторонников лихих мер из 90-х.

 

19 декабря 2025 / 16:33

17-летней жительнице Барнаула предъявили обвинение в убийстве своего ребенка

Напомним, 10 октября на улице Малахова было обнаружено тело младенца с колото-резаными ранами шеи и грудной клетки.

Следствие установило, что несовершеннолетняя длительное время скрывала свою беременность. После того как родители вышли из дома, девушка родила здорового ребенка. Через несколько часов она убила малыша при помощи канцелярского ножа. После содеянного завернула тело в полиэтиленовый пакет и выкинула вблизи водоема.

Собранные доказательства позволили предъявить обвинение 17-летней жительнице краевой столицы по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следком Алтайского края.