6 человек обследовались на коронавирус в Алтайском крае в частной клинике с 16 апреля
Об этом сегодня, 20 апреля, во время пресс-конференции сообщила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Ульяна Калинина.
По её словам, всего на сегодняшний день в Алтайском крае проведено почти 14 тысяч тестов на выявление новой коронавирусной инфекции. Из них всего 6 проведено в частной клинике.
Все частные исследования проводились в Барнауле, ни у кого из обследованных коронавирус обнаружен не был.
Напомним, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 14 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Всего на сегодня в Алтайском крае 86 лабораторно подтвержденных случаев заболевания инфекцией COVID-19, в том числе у 11 детей.
Всего в Алтайском крае на коронавирусную инфекцию обследовано 13 712 человек, под медицинским наблюдением находятся 1384 человека (в том числе 18 иностранных граждан), снято с меднаблюдения 5829 человек.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: +14: новые случаи заболевания коронавирусом зафиксировали в Алтайском крае
Стала известна дата открытия самого большого катка Алтайского края
«Клевченя» начнет работу 21 декабря в 16:00.
Каток будет работать без выходных с 18:00 до 21:00 (в воскресенье с 15:00 до 21:00).
Администрация «Клевчени» отметила, что сейчас каток работает только для тренировок конькобежцев.
Вход со своими коньками бесплатный.
















