Алтайский край вошёл в топ-5 популярных горнолыжных курортов в новогодние праздники
Анализ раннего бронирования на новогодние праздники показал, что самыми востребованными среди туристов с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 будут сочинская Красная Поляна, кемеровский Шерегеш, Домбай, Приэльбрусье в Кабардино-Балкарии и Белокуриха в Алтайском крае.
Как выяснилось, в среднем за жилье на российских горнолыжных курортах с туриста попросят от трех до шести тысяч рублей в сутки. Причем чаще всего жители РФ планируют провести у снежных склонов от четырех до шести ночей, сообщает «Российская газета».
В барнаульском аэропорту перенесли вылет в Таиланд

Самолет авиакомпании AZUR air должен был вылететь на Пхукет в 0:50 16 декабря. Однако рейс перенесли на 17:00 сегодняшнего дня.
Авиакомпания объявила о задержке вылета по технической причине, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.
Прокуратура взяла на контроль исполнение законодательства о безопасности полетов и соблюдение прав пассажиров самолета.
















