Будут ли введены повторные экзамены по теории при замене прав: решение принято
![](https://katun24.ru/sites/default/files/styles/news_full/public/images/b98a7d1ad30354aad6c474cd1803a7e0.jpg?itok=KLkLDZ1Z)
Вопрос о том, что автомобилистам придется сдавать теоретический экзамен при замене водительских удостоверений, широко обсуждается в социальных сетях и медийном пространстве.
Ранее Союз автошкол России предложил такой формат работы при замене водительских удостоверений. Тем самым заставил понервничать всю автомобильную общественность в ожидании решения от вышестоящих инстанций.
Еще по теме: Как изменилась процедура замены водительского удостоверения: разъяснения Госавтоинспекции Алтайского края
Решение принято, и оно оказалось в пользу водителей. В Министерстве внутренних дел России и Главном управлении по безопасности дорожного движения ответили, что планов по повторной теоретической аттестации водителей при замене водительского удостоверения в настоящее время не предусматривается.
Читайте также: Жители Алтайского края готовы покупать бензин по 50 рублей за литр
Фото: ok.ru
- Страница 1
- ››