20 сентября 2017 / 11:10

Барнаульцам расскажут, как поднять прибыль без затрат

На IV Международной конференции Александра Левитаса «Партизанский маркетинг»  представят лучшие кейсы и инструменты малобюджетного маркетинга

марк.jpg Записаться прямо сейчас – кликните по ссылке Для кого:  для предпринимателей и основателей бизнесов, для директоров и линейных руководителей В2В компаний, отвечающих за развитие бизнеса, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж, сервиса и маркетинга. А также: для маркетологов, профессиональных бизнес-консультантов и тренеров.

1. В чем ценность конференции:  

  • Ориентирована на малый и средний бизнес в сфере В2В и решает злободневные проблемы именно этой категории бизнесменов.
  • Выступления лучших международных, российских и региональных спикеров из Барнаула и Новосибирска. 
  • Исключительно практические методики для повышения эффективности продаж и маркетинга, которые можно внедрить быстро, практически бесплатно или с минимальным бюджетом.
  • Уникальные кейсы из практики и только из практики российских, алтайских и сибирских компаний. 
  • Много практики общения между участниками в зале в неформальной обстановке и по делу.
2. Формат: 
  • Mix формат: живые выступления региональных спикеров с online включениями федеральных экспертов: Александр Левитас, Ия Имшинецкая, Максим Поташев, Александр Шнайдерман и другие. 
  • Эмоциональные яркие выступления.
  • Структурированные дискуссии с фиксированием результатов после выступлений спикеров.  
  • Общение с единомышленниками.
  • Полноценный нетворкинг вместо 15-минутных кофе-брейков. 
  • Профессиональный скрайбинг выступлений.
  • Итоги конференции с материалами и планом действий для каждого участника.
3. Детали:  
  • Предполагается участие 250-300 энергичных и замотивированных алтайских менеджеров и предпринимателей. 
  • Площадка: концертный зал Института культуры в центре города с большой парковкой и удобной транспортной развязкой. 
  • VIP-день «КАК делать?» для закрытой группы до 20 человек, где со спикерами будут разобраны по косточкам все проблемные зоны маркетинга и продаж в бизнесе участников.
  • С продажи каждого билета, 5% от суммы, будут перечислены средства в благотворительный фонд «ДаР» для детского дома на покупку спортивного и учебного инвентаря.
4. Что вас ждет:
  • Первая половина дня – выступление алтайских спикеров, экспертов и практиков с кейсами успешных проектов применения партизанского маркетинга.
  • Вторая половина дня – включение из Москвы международных и федеральных спикеров, в перерывах трансляции – выступление спикеров из Новосибирска, нетворкинг.
5. Где и когда:
  • Барнаул, проспект Ленина, 66. каб. 118.
  • 29 сентября 2017 года с 10:00 до 22:30.
Узнать подробнее о мероприятии – кликните по ссылке
17 декабря 2025 / 19:28

Модернизированный троллейбус выйдет на линию в Барнауле

На маршрут после капремонта выйдет троллейбус модели «Авангард» 2014 года выпуска. Проект стал первым примером внедрения нового подхода к восстановлению троллейбусов.

В рамках ремонта специалисты установили систему автономного хода, благодаря которой троллейбус сможет передвигаться без подключения к контактной сети. Помимо этого, обновили внутреннюю и внешнюю обшивку кузова, заменили покрытие пола, установили новые сидения и многое другое.

Стоимость работ составила 9 миллионов рублей. Сейчас троллейбус № 4142 проходит пробную обкатку перед первым выпуском на линию с пассажирами, рассказали в администрации города.