31 июля 2017 / 17:11

Не явился в суд. Виновник жесткого ДТП с участием BMW X5 попал в больницу

Сегодня в Октябрьском районном суде должно было состояться судебное заседание по громкому делу ДТП с участием BMW X5. Но суд не состоялся, потому что виновника аварии положили в больницу. 

Ранее сайт телеканала «Катунь 24» сообщал, что у подсудимого Алексея Бикташева рак. Такое заявление сделала сторона защиты.   Суд перенесли на 11 августа в 11:00. Ещё по теме:  Сегодня состоится заседание по громкому делу ДТП с участием BMW X5  У виновника жесткого ДТП с участием BMW X5 возможен рак. Реакция людей Фото: pixabay.com
17 декабря 2025 / 19:28

Модернизированный троллейбус выйдет на линию в Барнауле

На маршрут после капремонта выйдет троллейбус модели «Авангард» 2014 года выпуска. Проект стал первым примером внедрения нового подхода к восстановлению троллейбусов.

В рамках ремонта специалисты установили систему автономного хода, благодаря которой троллейбус сможет передвигаться без подключения к контактной сети. Помимо этого, обновили внутреннюю и внешнюю обшивку кузова, заменили покрытие пола, установили новые сидения и многое другое.

Стоимость работ составила 9 миллионов рублей. Сейчас троллейбус № 4142 проходит пробную обкатку перед первым выпуском на линию с пассажирами, рассказали в администрации города.