14 января 2017, 12:11

Бывшую солистку группы «Лицей» Жанну Роштакову могли убить

Как ранее сообщал сайт телеканала «Катунь 24», во Владивостоке внезапно скончалась певица Жанна Роштакова (солистка группы «Лицей»). Смерть  Жанны Роштаковой могла носить насильственный характер,  об этом сообщил друг певицы исполнитель Прохор Шаляпин. 

Артист полагает, что Роштакову могли убить из-за раздела имущества: певица, подавшая недавно на развод с мужем, владела квартирой в Москве.
Шаляпин заявил: «Квартира все-таки немало стоит. Непонятно, кому достанется, так как я не знаю, успела ли Жанна развестись официально».
Ранее певец заявлял, что у Роштаковой мог произойти сердечный приступ. Перед этим он говорил, что причиной её смерти  стал несчастный случай. По его словам, она лежала в ванне и ей на голову упала полка. В полиции сообщили, что, по предварительной версии, о насильственной смерти речь не идет. Проводится проверка.