23 декабря 2016, 13:30

В эти минуты в краевом театре драмы открывается Губернаторская ёлка. Прямое включение

В эти минуты в краевом театре драмы открывается Губернаторская ёлка. Перед Новым годом её проводят для школьников Алтая. На месте событий в эти минуты работает наш корреспондент Анастасия Романова. 

Анастасия Романова: «Мы находимся в краевом театре драмы, где сегодня стартуют Губернаторские елки. Они будут проходить каждый день. Вплоть до 30 декабря по два спектакля в день. Артисты драмы покажут «Сказку о Новом годе и настоящем богатыре». На самый первый показ приехали 711 детей из разных уголков края. Рядом со мной сейчас находится Ольга Плешкова из  Главного управления образования и науки Алтайского края. Скажите, какие подарки подготовили для каждого юного зрителя? 
Ольга Плешкова: «Это губернаторский новогодний подарок для всех школьников Алтайского края, которые учатся у нас с 1 по 4 класс. Подарок необычный. Он с сюрпризом. Каждому ребенку губернатор написал личное поздравление. Кроме того, каждому ребенку мы подарили закладку, на которой есть таблица умножения и линейка. И конечно же конфеты».
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»