Почти 10 миллиардов рублей потратили алтайские дорожники на содержание и развитие транспортной сети края в 2015 году
Почти 10 миллиардов рублей потратили алтайские дорожники на содержание и развитие транспортной сети края в этом году. Удалось ли воплотить всё задуманное и насколько амбициозны планы на следующий год — рассказали в Главном управлении по строительству и транспорту. Подробности в нашем сюжете.
Экоклуб для детей с ограниченными возможностями здоровья «Умничка» работает в Новоалтайске
Центр открыли в 2021 году благодаря Елене Коневой, человеку с большим сердцем и искренней верой в каждого ребёнка.
В «Умничке» детей готовят к школе, помогают раскрыть способности, учат дружить и верить в себя. Здесь нет чужих и сложных детей.
У Елены есть мечта: построить большой центр для детей с ограниченными возможностями здоровья, где помощи, света и поддержки станет ещё больше.
Предприниматель стала участницей губернаторской программы подготовки профессиональных кадров.
















