Почти 10 миллиардов рублей потратили алтайские дорожники на содержание и развитие транспортной сети края в 2015 году
Почти 10 миллиардов рублей потратили алтайские дорожники на содержание и развитие транспортной сети края в этом году. Удалось ли воплотить всё задуманное и насколько амбициозны планы на следующий год — рассказали в Главном управлении по строительству и транспорту. Подробности в нашем сюжете.
Дед Мороз специального назначения дарит праздник детям героя СВО
В минувшие выходные в Барнауле произошло событие, которое наполнило сердца детей радостью и верой в новогоднее чудо. В рамках ведомственной акции Росгвардии «Дед Мороз специального назначения» силовики навестили семью капитана полиции Виталия М., мужественного участника специальной военной операции. Для его детей этот визит стал настоящим праздником, ведь в гости к ним пожаловал самый главный сказочный волшебник года — Дед Мороз.
В образе доброго волшебника выступил один из сотрудников региональной Росгвардии, который с полной отдачей и искренностью постарался создать для ребят атмосферу настоящего новогоднего волшебства. Яркийпраздничный костюм, полный мешок с долгожданными подарками, добрые слова напутствия и, конечно же, традиционные новогодние стихотворения — все это помогло детям полностью окунуться в сказочный мир праздника.
Эта трогательная инициатива красноречиво свидетельствует о том, что сотрудники Росгвардии по Алтайскому краю — это не просто люди в форме, несущие службу по охране правопорядка. Это прежде всего неравнодушные люди, готовые быть рядом с теми, кто нуждается в поддержке и внимании, особенно в такие светлые и семейные праздники, как Новый год.



















