11 ноября 2015, 17:14

Начался прием заявок на участие в городском фотоконкурсе «Наш общий дом – Барнаул»

Начался прием заявок на участие в городском фотоконкурсе «Наш общий дом – Барнаул», сообщили в мэрии города. С 11 по 26 ноября заявки принимаются по электронной почте: ooos@barnaul-adm.ru

Организаторы — отдел по охране окружающей среды администрации г.Барнаула и фотостудия «Stepansky и партнеры». Основная цель конкурса — привлечение внимания общественности к экологическим проблемам и вопросам охраны природы через искусство фотографии, воспитание эстетического восприятия окружающей природы и сохранения ее богатств. К участию приглашаются все желающие без ограничения по возрасту. Фотоработы будут приниматься по следующим направлениям: «Пейзажи и ландшафты. Растительный мир»; «Животные»; «Природа и человек»; «Климатические и метеорологические явления». 
Один участник может направить на каждую номинацию до 3 фотоснимков. Фотоснимки должны быть выполнены на территории городского округа – города Барнаула Алтайского края в период с 2012 года по 2015 год включительно. В декабре лучшие фотоработы будут выставлены на интернет-голосование. Фотоснимки, получившие наибольшее количество голосов интернет-пользователей в каждой номинации, считаются победителями конкурса. Их авторы получат ценные подарки. 
Ознакомиться с подробными условиями конкурса можно в Положении (скачать образец заявки на участие можно - ссылка).
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»