26 октября 2015, 17:33

Какие проекты и конкурсы проводит «Катунь 24»

Число участников группы телеканала «Катунь 24» в социальной сети «Вконтакте» перевалило за 10 тысяч. Это самый сильный паблик среди всех телекомпаний Алтайского края. Юбилейным подписчиком стала Анастасия Четвергова – второкурсница алтайского технического университета


Напомним, Анастасия Четвергова учится в техническом вузе на экономиста. Но мечтает работать гидом, потому что очень любит путешествовать. Свободное время студентка отдает спорту – играет за команду «Политехник».
Рубеж в 10 000 подписчиков преодолен. Круглосуточный краевой телеканал «Катунь 24» на первом месте среди телерадиокомпаний Алтайского края по присутствию в социальных сетях. И этот результат достигнут за год с небольшим. Мы делаем новости, полную линейку телевизионных проектов, но и работа в соцсетях в числе наших приоритетов, ведь каждый участник сообществ – это живой человек, со своим мнением и своими проблемами, которые подчас требуют и нашего вмешательства.
Приятными победами заканчиваются конкурсы, которые «Катунь 24», проводит в социальных сетях. 
Были подведены итоги проекта «Контактное лицо». Награда – экскурсия на телеканал для всех участников. А победитель станет соведущим Елены Хорошавцевой в утреннем эфире. А прямо сейчас в самом разгаре в нашей группе на «Одноклассниках» конкурс «Детство без интернета». Для участия нужно прислать фото своих детей без телефонов и компьютеров на почту telekatun24@gmail.com либо добавить фотографии в альбом на «ок». Тем самым доказав, что детство в 21 веке возможно без гаджетов. 
«Катунь 24» – мы рады, что вы с нами!