21 июля 2025 / 09:12

Четыре человека пострадали в ДТП на Чуйском тракте

Среди пострадавших двое детей.

Источник фото:
t.me/bskgram

Вечером 20 июля на 328-м километре Чуйского тракта в Зональном районе произошел съезд автомобиля с дороги. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.

Правоохранители установили, что 44-летняя женщина за рулем «Тойота Порте» ехала со стороны Барнаула в направлении Бийска. По пути она не справилась с управлением и допустила съезд с дороги в правый по ходу движения кювет.

В результате происшествия пострадали водитель, 45-летний пассажир-мужчина, 13-летняя девочка и 7-летний мальчик. 

«Все пострадавшие в состоянии средней степени тяжести доставлены бригадами скорой помощи в медицинское учреждение наукограда», — рассказал главный врач станции скорой медицинской помощи Бийска Алексей Карнаухов.

По факту ДТП полиция проводит проверку.

можно поделиться через
8 сентября 2025 / 22:45

Местами дожди: о погоде в Алтайском крае 9 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 9 сентября местами кратковременные дожди, грозы.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +16…+21 градус. Местами кратковременные дожди, грозы. Ветер северо-западный, 4-9 м/с, местами порывы до 16 м/с.

В Барнауле днём +16…+18 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный, 4-9 м/с.