Парк «Центральный» приглашает барнаульцев на праздничную программу в честь своего 139-летия
Сегодня старейший парк города отмечает день рождения.

17 августа, в воскресенье, в парке культуры и отдыха «Центральный» (пр. Социалистический, 11) состоится праздничная программа «Парк счастливого детства».
Программа праздника:
Главная сцена:
♦️ 17:00–18:30 — Торжественное открытие с барабанным шоу «BADA BOOM» и выступлениями творческих коллективов.
♦️18:30–19:00 — Удивительное шоу мага и волшебника Владимира Петунина.
♦️ 19:00–20:00 — Детская анимационная программа от агентства «Креатив».
♦️ 20:00–21:00 — Концерт группы «Эклипс».
♦️ 21:00–22:00 — Выступление экс-солиста студии «Ласковый май».
Малая сцена:
♦️ 17:00–19:00 — Интерактивный квест и розыгрыш призов от АНО «Объединение детских центров Алтайского края «Развитие».
До +9: о погоде в Алтайском крае 2 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 2 октября на большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Алтайском крае днём +4…+9 градусов. На большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западный, 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с.
В Барнауле днём +5…+7 градусов. Умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западный 8-13 м/с.