26 июня 2025 / 19:07

Ремейк популярного сериала «Моя прекрасная няня» с Олесей Иванченко выйдет уже в этом году

Сериал покажут на телеканале «Пятница!».

 Ремейк популярного сериала «Моя прекрасная няня» с Олесей Иванченко выйдет уже в этом году
Источник фото:
Пятница!

Всем известный юмористический сериал «Моя прекрасная няня», главную роль в котором сыграла Анастасия Заворотнюк, покорил сердца тысяч россиян.

В сентябре этого года на экраны выйдет его ремейк под новым названием «Няня Оксана». Главную роль сыграет ведущая Олеся Иванченко.

По сюжету главная героиня Оксана, родом из Краснодарского края, приезжает в Москву ради своего жениха, который в скором времени ее бросает. Неунывающая Оксана решает покорить столицу и устраивается няней в семью вдовца-ресторатора Ивана Самсонова (Виктор Хориняк) с тремя детьми.

В сериале также снимались Александр Мартынов, Дарья Пицик, Мария Кошина, Елисей Гончаров, Дарина Козлова и другие.

можно поделиться через
14 августа 2025 / 16:11

«Медовый Спас на Алтае» отмечают сегодня в Барнауле

В краевой столице праздник проводят в 15-й раз.

Источник фото:
Виктор Томенко

С Медовым Спасом поздравил губернатор региона Виктор Томенко. Глава края напомнил, что до конца месяца на площади Сахарова проходит традиционная ярмарка мёда.

Там можно попробовать и приобрести более 39 видов мёда, которые производят 17 сельских районов Алтайского края.

Помимо краевой столицы, праздник также традиционно проводится и в других городах, в том числе в Белокурихе, Бийске, Заринске, Рубцовске.