Ремейк популярного сериала «Моя прекрасная няня» с Олесей Иванченко выйдет уже в этом году
Сериал покажут на телеканале «Пятница!».

Всем известный юмористический сериал «Моя прекрасная няня», главную роль в котором сыграла Анастасия Заворотнюк, покорил сердца тысяч россиян.
В сентябре этого года на экраны выйдет его ремейк под новым названием «Няня Оксана». Главную роль сыграет ведущая Олеся Иванченко.
По сюжету главная героиня Оксана, родом из Краснодарского края, приезжает в Москву ради своего жениха, который в скором времени ее бросает. Неунывающая Оксана решает покорить столицу и устраивается няней в семью вдовца-ресторатора Ивана Самсонова (Виктор Хориняк) с тремя детьми.
В сериале также снимались Александр Мартынов, Дарья Пицик, Мария Кошина, Елисей Гончаров, Дарина Козлова и другие.
Движение по Чуйскому тракту перекроют сегодня
Об ограничении движения информирует Госавтоинспекция Алтайского края.

30 сентября с 19:00 до 21:00 движение для всех видов транспорта будет ограничено на участке «н.п. Украинский - а/д Р-256 «Чуйский тракт» - н.п. Косиха - н.п. Плотниково».
Маршрут и время проведения мероприятия могут быть изменены, предупреждает ГИБДД.