21 апреля 2025 / 19:14

Лучшего воспитателя определят в Алтайском крае

21 апреля в регионе начались мероприятия первого и второго очных этапов регионального профессионального конкурса «Воспитатель года Алтая – 2025». В конкурсе принимает участие 21 педработник.

Лучшего воспитателя определят в Алтайском крае
Источник фото:
Катунь 24

Участники покажут своё профессиональное мастерство в различных аспектах педагогической деятельности, а также продемонстрируют владение теоретическим и практическим инструментарием по актуальным вопросам воспитания, в том числе компетенций в сфере работы с семьёй.

Как рассказали в Минобрнауки края, 23 апреля объявят 10 лауреатов, которые продолжат борьбу за звание абсолютного победителя конкурса во втором очном этапе. Победитель представит Алтайский край на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года России».

можно поделиться через
23 октября 2025 / 22:45

До +13: о погоде в Алтайском крае 24 октября

По данным Алтайского ЦГМС, 24 октября без осадков. 

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +8…+13 градусов. Без осадков. В утренние часы местами изморозь, туман. Ветер юго-западный 4-9 м/с.

В Барнауле днём +8…+10 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 4-9 м/с.