Прямая трансляция розыгрыша призов от компании «Мария-Ра»
С 6 февраля по 5 марта покупайте в магазинах «Мария-Ра» 2 товара с зеленым ценником от торговых марок «Простоквашино», «Даниссимо», «Растишка», «АктиБио». Регистрируйте чек на кассе и выигрывайте призы.
Сегодня будут разыграны 6 кофемашин, 4 сушильные машины, 7 комплектов посуды, 7 вертикальных пылесосов, 6 Яндекс Станций.
6 марта будут разыграны 4 кухни от фабрики HOFF* стоимостью 350 000 ₽ каждая.
*Хофф
Срок проведения конкурса: с 6.02.2025 по 5.03.2025.
Информацию об организаторе конкурса, полных правилах участия, количестве призов и выигрышей по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте maria-ra.ru.
Скончалась старейшая жительница России

Не дожив несколько дней до 115-летнего юбилея, ушла из жизни Клавдия Михайловна Гадючкина из Ярославской области. Она официально вошла в пятерку старейших жителей планеты.
По словам самой долгожительницы, она родилась 24 ноября 1909 года и уже отметила 116-летие. Однако в 2025 году её фактический возраст установила Европейская организация долгожителей – в метрических книгах дата рождения женщины указана как 5 декабря 1910 года по новому стилю.
Клавдия Михайловна пережила революцию, Первую мировую, Великую Отечественную войну, становление и преобразование нашего государства.
Трудовую деятельность начала в 15 лет на фабрике «Красный перевал». За 40 лет прошла путь от прядильщицы до помощника мастера, поделился губернатор области Михаил Евраев.
















