62-летняя женщина попала под колеса машины в Барнауле
Пострадавшую госпитализировали.

12 декабря в районе дома № 4г на проспекте Космонавтов в Барнауле произошел наезд автомобиля на пешехода. Подробности передает Госавтоинспекция города.
По данным правоохранителей, 44-летний мужчина за рулем «Киа-Рио» ехал по пр. Космонавтов от ул. Попова в сторону ул. Малахова. По пути следования он сбил 62-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Предварительно установлено, что пострадавшая переходила дорогу на красный сигнал светофора.
В результате происшествия пешехода госпитализировали с различными травмами. По факту ДТП проводится проверка.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















