Барнаульца задержали за курение на борту самолета
Инцидент произошел на борту самолета Москва – Барнаул.

В дежурную часть линейного отдела полиции в барнаульском аэропорту обратился представитель авиакомпании. Он сообщил, что во время авиаперелета прибывающим из Москвы рейсом пассажир нарушил правила безопасного поведения.
Сотрудники транспортной полиции установили, что 36-летний местный житель во время перелета курил в туалетной комнате лайнера. Нарушителя задержали, передает пресс-служба ведомства.
На барнаульца составили административный протокол по ч. 1 статьи 6.24 (нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах).
До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.