19 ноября 2024 / 19:12

Взаимодействие детей и родителей: семейный психолог проведёт бесплатную встречу в барнаульском парке

В этот раз психолог обсудит тему «Взаимодействие детей и родителей. Как вырастить одарённую личность?»

Взаимодействие детей и родителей: семейный психолог проведёт бесплатную встречу в барнаульском парке

20 ноября в 18:30 в парке «Изумрудный» клинический и семейный психолог Юлия Латкина продолжит цикл лекций. В этот раз психолог обсудит тему «Взаимодействие детей и родителей. Как вырастить одарённую личность?». На какие вопросы ответит психолог:

  • Какие последствия агрессивного поведения взрослых?
  • Формирование мазохистического сценария.
  • Комплекс неудачника.
  • Как правильно взаимодействовать с детьми.
  • Всему должно быть своё место и своё время.
  • Человек – это и есть «нет» и «нельзя».

«Тема связана не только с детьми, и поэтому полезна родителям, но и с людьми, которым пришлось в детстве пережить вещи, оставившие отпечаток в психике на всю жизнь», — отметили в пресс-службе парка.

Лента новостей
23 декабря 2025 / 17:08

Жители Алтайского края могут выиграть призы за комментарии. «Катунь 24» запустила конкурс во «ВКонтакте»

Телеканал «Катунь 24» запустил праздничный интерактив для своих подписчиков в социальной сети «ВКонтакте». Жители Алтайского края могут не только получить персональное предсказание на 2026 год, но и стать обладателем ценных призов.

В официальной группе телеканала открылась «виртуальная пекарня». Суть игры проста: специальный бот раздает пользователям печенья с предсказаниями. В некоторых из них спрятаны не просто мудрые советы или пожелания, а реальные подарки.

Что можно выиграть:

  • Сертификаты номиналом 3000 рублей на портал Kassir.ru (билеты на концерты, в театры и шоу);
  • Сертификаты на 2000 рублей на маркетплейс Ozon;
  • Полгода подписки на сервис «VK Музыка».

Как принять участие:

Розыгрыш проходит в официальной группе «Катунь 24» во «ВКонтакте». Чтобы испытать удачу, необходимо:

  1. Быть подписчиком сообщества.
  2. Поставить лайк на конкурсную публикацию.
  3. Написать в комментариях кодовое слово «печенье».

Бот настроен строго на слово «печенье» – варианты «печенька», «хочу печенье» или смайлики не сработают. Количество попыток не ограничено: чем больше комментариев, тем выше шанс найти то самое «счастливое» печенье с подарком.