Многодетных жительниц Алтайского края приглашают принять участие в конкурсе «Богиня Богинь»
Ежегодный благотворительный конкурс «Богиня Богинь» для замужних многодетных женщин начнётся уже 30 октября.

Многодетная семья — счастье, любовь и красота! Весь мир должен знать об этом и стремиться к созданию полной традиционной семьи, где есть мама, папа, трое и более детей. Именно об этом ежегодный бесплатный конкурс «Богиня Богинь».
Каждая замужняя многодетная мама может доказать это на личном опыте. Для этого участницам предстоит выполнить три увлекательных онлайн-задания на личной странице во «ВКонтакте». Также каждую маму ждут:
- эксклюзивные мастер-классы и прямые эфиры от известных и многодетных экспертов;
- призы и подарки от партнёров;
- общение с многодетными мамами со всей России.
Принять участие могут замужние мамы трёх и более детей, а также беременные третьим ребёнком. Для этого нужно до 20 октября заполнить заявку на сайте конкурса , подписаться на сообщество во «ВКонтакте», сделать репост записи к себе на страницу и написать в комментариях к посту «Участвую».
Итоги будут подведены онлайн 26 ноября.
Суд запретил работу рентген-кабинета в барнаульской стоматологии
Деятельность частной стоматологии в этой области ограничили на 3 месяца.

Постановлением Индустриального районного суда от 16 сентября использование и эксплуатация рентген-аппарата ООО «Гербамарин» в частной стоматологической клинике «Гермед» на улице Сухэ-Батора приостановлены.
В нарушение СанПиН в учреждении отсутствует санитарно-эпидемиологическое заключение на использование оборудования, сообщает пресс-служба судов Алтайского края.
Работу рентген-кабинета ограничили на 90 дней. Отмечается, что в мае текущего года деятельность стоматологии в этой части уже приостанавливали.