Пассажира самолета рейса «Москва – Барнаул» поймали на курении
В барнаульский аэропорт прибыли полицейские.

Экипаж самолета, прибывающего рейсом из Москвы, вызвал в аэропорт Барнаула сотрудников транспортной полиции. Причина – нарушение правил безопасного поведения одним из пассажиров, передает пресс-служба ведомства.
Прибывшие на место правоохранители установили, что 44-летний житель одной из стран Закавказья во время перелета курил в туалетной комнате лайнера.
На мужчину составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 6.24 КоАП РФ (нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах). Наказание предусматривает штраф от 500 до 1500 рублей.
Скрывшийся с места смертельного ДТП в Славгороде водитель задержан
В Славгороде задержан 30-летний водитель «Мерседес», совершивший наезд на трех пешеходов и скрывшийся с места происшествия.
Напомним, в результате ДТП 22 ноября один пешеход погиб, двое с тяжелыми травмами госпитализированы. Автомобиль «Мерседес» был обнаружен в одном из городских дворов, сообщили в МВД края.
Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД, повлекшем смерть человека. По данным полиции, за последние два года водитель трижды привлекался к ответственности за превышение скорости.















