7 августа 2024 / 12:34

Парень украл все сбережения у родственницы, чтобы повеселиться в Сростках

Возбуждено уголовное дело.

Парень украл все сбережения у родственницы, чтобы повеселиться в Сростках
Источник фото:
Катунь 24

В полицию обратилась жительница села Сростки. Она рассказала, что из дома пропали 20 000 рублей. О тайнике, по ее словам, никто не знал.

Однако женщина ошиблась. Выяснилось, что кражу совершил 33-летний племянник заявительницы. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за воровство. Женщина вспомнила, что сама рассказала ему о своих накоплениях. Вскоре после этого родственник пришёл в гости и незаметно забрал сбережения. 

Полицейские задержали подозреваемого, однако денег у него уже не было. Парень успел все спустить на алкоголь и веселый досуг.

Возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается, сообщает Межмуниципальное управление МВД России «Бийское».

 

 

 

можно поделиться через
27 сентября 2025 / 19:09

Барсучиха из «Лесной сказки» готовится к зиме

Животное становится "в меру упитанным".

Источник фото:
Барнаульский зоопарк «Лесная сказка»

В преддверии наступления холодов барсучиха Даша из барнаульского зоопарка усиленно налегает на мясо. Так происходит процесс зажировки - набора веса перед зимой.

Накопленный благодаря сытным обедам слой жира согреет, а также послужит источником питания на период спячки животного.

"Так что Даша сейчас не просто вкусно кушает, а выполняет важную миссию — готовит себе «топливо» для долгого зимнего сна. Умничка! ", - отметили в пресс-службе "Лесной сказки".